Популярные статьи

BMW 3-series Coupe (Бмв ) 2006-2009: описание, характеристики, фото, обзоры и тесты

С сентября 2006 года серийно выпускается БМВ 3-й серии купе (Е92). Невзирая на свое техническое родство с седаном и Touring, купе БМВ 3-й серии имеет

Длительный тест Range Rover Sport: часть вторая

Аш длительный тест Range Rover Sport Supercharged подошел к концу. Первая хорошая новость: машину не угнали! Вторая: несмотря на соблазн, за

Audi E-tron (Ауди ) 2010: описание, характеристики, фото, обзоры и тесты

Audi E-tron, представленный на автосалоне в Детройте в январе 2010 года, совсем не то же самое, что E-tron, который выставлялся осенью на IAA 2009 во

Принципы ухода за АКБ зимой

В зимнее время года при морозной погоде аккумулятор автомобиля испытывает нагрузку намного больше, чем в летнее время. Автовладельцами замеченны

SEAT Toledo (Сиат Толедо) 1998-2004: описание, характеристики, фото, обзоры и тесты

Эта модель расширяет присутствие компании SEAT в сегменте рынка престижных автомобилей. Toledo - первый автомобиль компании дизайн которого выполнен

В 2000 г. семейство японских Corolla лишь обновилось. Спрос на эти машины падал и классическая Corolla уже не устраивала японских покупателей. Как

Skoda Octavia (Шкода Октавия) 1996-1999: описание, характеристики, фото, обзоры и тесты

Skoda Octavia - это современный переднеприводной автомобиль с поперечным расположением двигателя. На нём может стоять один из пяти моторов концерна

Chrysler PT Cruiser (Крайслер Пт крузер) 1999-2010: описание, характеристики, фото, обзоры и тесты

Дебют серийной модели PT Cruiser состоялся в 1999 году в Детройте. Компании Chrysler удалось зацепить ностальгическую струну в душе каждого простого

Примеряем Audi A6 Allroad и A8 Hybrid к нашим дорогам

Компания сыграла на контрасте, представив одновременно две модели, совершенно противоположные по идеологии: сверхэкономичный лимузин-гибрид А8 и

Toyota Tundra Crew Max (Тойота Тундра Crew Max) 2006-2009: описание, характеристики, фото, обзоры и тесты

Toyota Tundra (Тойота Тундра) проектировался как грузовик. Мощный двигатель, основательная рама и большая грузоподъемность... вот что отличает этот

Архив сайта
Облако тегов
Календарь

Главная Новости

2017 Hyundai Solaris - объявлена цена для рынка России

Опубликовано: 02.09.2018

видео 2017 Hyundai Solaris - объявлена цена для рынка России

Skoda . цены на модельный ряд . июль 2017

Российское отделение компании Hyundai на так давно опубликовало подробный прайс-лист на новую модель своего бестселлера – Solaris. Главной особенностью новинки стало то, что автомобиль в новом поколении стал не только современнее, но и значительно подешевел.



Экстерьер и интерьер 2017 Хендай Солярис II-поколения

Внешность новинки дизайнеры компании выполнили в текущем стиле, которому присуща радиаторная решетка шестиугольной формы, обрамленная хромированной планкой. Помимо этого автомобиль выделяется более острыми гранями кузова, что делает его внешность намного солиднее.


АВТОНОВОСТИ 19.07.2017:цены Киа Рио.VW POLO.LADA госпрограммы.Транспортный налог.

Вдобавок 2017 Hyundai Solaris см. фото, снабдили новой головной оптикой с интегрированными СДХ (светодиодные ходовые огни), переоформленными передним/задним бамперами, а так же новой задней стойкой. На корме авто прекрасно смотрятся новые фонари с LED-начинкой. Если смотреть на машину в профиль, то она все-таки чем-то схожа со своим предшественником.

К слову, седан, который будет продаваться на отечественном рынке в отличие от версии Хендай Верна (для Поднебесной) отличается иной формой противотуманок и фар, перерисованными бамперами, несколько видоизмененной решеткой радиатора и новым оригинальным комплектом колесных дисков.

Что касается салона, то владельца встретит новый мультифункциональный руль и передняя панель, переоформленные щиток приборов и центральная консоль, которая чем-то напоминает таковую в модели Hyundai Elantra. Диагональ дисплея системы мультимедиа может быть изменена в зависимости от модификации авто (топовая версия имеет Touch Screen 8.0-дюйма).

2017 Хендай Солярис технические характеристики

По своим габаритам новинка несколько подросла, так в длину седан достигает 4.405мм (+30мм), в ширину – 1.729мм (+29мм), в высоту – 1.468мм (-2мм). Колесная база подросла на 30мм и составляет 2.600мм, клиренс (дорожный просвет) 160мм, а полезный объем багажного отсека равен 480-литров (+10-л). Таким образом салон стал более просторнее.

В своей основе новая модель II-поколения 2017 Hyundai Solaris на фото, содержит модернизированную базу от авто прежней версии (эта же платформа была использована компанией Kia в модели Rio IV-поколения). Линейка силовых агрегатов была немного переделана для рынка России. В салонах официальных дилеров новый Хендай Солярис можно купить в оснащении 4-х цилиндровыми бензиновыми движками (модель Kappa) рабочим объемом 1.397-кубиков (мощность, кстати, снизили до 100-лошадок, против 107 на прежней модели, а макс. крут. момент до 133Нм – 135Нм ранее).

Еще один движок (модель Gamma) объемом 1.597-кубиков в мощности упал до 123-пони и 150 Ньютон-метр крут. момента. Но этот мотор оснастили вторым фазовращателем и впускным коллектором, у которого изменяется длина. В паре с обоими двигателями работает либо шестиступенчатая «механика», либо автоматическая трансмиссия идентичная по ступеням.

Если брать опять же параметр 2017 Hyundai Solaris технические характеристики, то нужно добавить, что у новинки увеличен показатель жесткости кузова. Вдобавок гидроусилитель руля инженеры заменили электрическим. Задняя колея была расширена, задняя подвеска получила полузависимую балку (таковая на Elantra), а что бы автомобиль был более устойчивее разработчики амортизаторы поставили практически вертикальными.

А вот задние тормоза, почему-то, оставили барабанными (но это только на стоковых версиях). Более дорогие (топовые) оснащены дисковыми. Как заявили представители компании, новинка полностью адаптирована для эксплуатации в регионах РФ.

Цена Хендай Солярис и комплектации

Что интересно, то компания сохранила доступную стоимость на новинку. Стартовая цена Hyundai Solaris 2017 в оснащении 1.397-кубиковым движком и шестиступенчатой МКПП стартует от 598.990 рублей. Как видите, машина практически на 25 штук дешевле предшественника (напомним, 622.990 руб).

Версия Active оснащена аудиоподготовкой с четырьмя динамиками, полноразмерной запаской, VSM System (управления стабилизацией), так же есть и ESC System, которая управляется электроникой. TCS System (антипробуксовка), TPMS System (слежения за давлением в шинах). Системой, регулирующей вылет и угол наклона руля, а так же по высоте кресло водителя и натяжение ремней безопасности. Есть в передних дверях электростеклоподъемники (кнопки подсвечиваются), ну и, естественно система ЭРА-ГЛОНАСС. 2017 Хендай Солярис поставлен на колесные диски размером 15-дюймов, «обутыми» в шины 185/65.

Следующая комплектация Active+ уже идет с движком 1.597 см3, которому пару составляет либо 6-тиступенчатая механика, либо шестидиапазонная коробочка-автомат. Эта комплектация дополнена обогревом передних кресел, боковых зеркал, кондиционером, аудиосистемой с управлением на мультифункциональном руле, а для подключения внешних гаджетов используются USB и AUX-разъемы. Цена Hyundai Solaris 2017 в версии Active+ стартует от 698.990 руб.

Более топовая комплектация Comfort оценена от 743.990 рублей и в нее входит полный электропакет, подключение мобильных девайсов через Bluetooth. Голосовая связь Hands Free, управление смартфоном за счет кнопок на рулевом колесе, приборная панель (модель Supervision). Руль «завернутый» в кожу с подогревом и регулируемый по вылету и т.д.

Максимальная комплектация 2017 Хендай Солярис на фото, это Elegance идет в оснащении только движком объемом 1.597-кубиков и МКПП, и коробкой-автоматом. В дополнительном оснащении появились датчики дождя/света, парктроники, навигационная система (поддерживает Андроид Авто и CarPlay от Apple). Кроме того, климатическая установка, центральный подлокотник (регулируется по длине), СДХ, противотуманки, головная оптика с фарами проекционного типа (+статичная подсветка поворотов). Подоконная линия и радиаторная решетка отделаны окантовкой в хроме. Автомобиль поставлен на легкосплавные автодиски размером 15-дюймов и оборудован дисковыми тормозами спереди и сзади. Цена Hyundai Solaris Elegance стартует от 858.990 рублей.

В заключение добавим, что помимо всего вышеперечисленного для новинки компания предлагает несколько пакетов. Это Winter, Advanced, Style, Prestige и Safety, которые обойдутся от 29.990 до 79.990 рублей. Поэтому самую дорогую версию Solaris можно купить от 978.990 рублей.

Интересное в Сети

Рекомендуем к прочтению

« Китайские Кулибины сделали клон отечественной Lada XRAY Женева 2017 – Nissan представил обновленную модель Qashqai 2018 »

rss