Популярные статьи

BMW 3-series Coupe (Бмв ) 2006-2009: описание, характеристики, фото, обзоры и тесты

С сентября 2006 года серийно выпускается БМВ 3-й серии купе (Е92). Невзирая на свое техническое родство с седаном и Touring, купе БМВ 3-й серии имеет

Длительный тест Range Rover Sport: часть вторая

Аш длительный тест Range Rover Sport Supercharged подошел к концу. Первая хорошая новость: машину не угнали! Вторая: несмотря на соблазн, за

Audi E-tron (Ауди ) 2010: описание, характеристики, фото, обзоры и тесты

Audi E-tron, представленный на автосалоне в Детройте в январе 2010 года, совсем не то же самое, что E-tron, который выставлялся осенью на IAA 2009 во

Принципы ухода за АКБ зимой

В зимнее время года при морозной погоде аккумулятор автомобиля испытывает нагрузку намного больше, чем в летнее время. Автовладельцами замеченны

SEAT Toledo (Сиат Толедо) 1998-2004: описание, характеристики, фото, обзоры и тесты

Эта модель расширяет присутствие компании SEAT в сегменте рынка престижных автомобилей. Toledo - первый автомобиль компании дизайн которого выполнен

В 2000 г. семейство японских Corolla лишь обновилось. Спрос на эти машины падал и классическая Corolla уже не устраивала японских покупателей. Как

Skoda Octavia (Шкода Октавия) 1996-1999: описание, характеристики, фото, обзоры и тесты

Skoda Octavia - это современный переднеприводной автомобиль с поперечным расположением двигателя. На нём может стоять один из пяти моторов концерна

Chrysler PT Cruiser (Крайслер Пт крузер) 1999-2010: описание, характеристики, фото, обзоры и тесты

Дебют серийной модели PT Cruiser состоялся в 1999 году в Детройте. Компании Chrysler удалось зацепить ностальгическую струну в душе каждого простого

Примеряем Audi A6 Allroad и A8 Hybrid к нашим дорогам

Компания сыграла на контрасте, представив одновременно две модели, совершенно противоположные по идеологии: сверхэкономичный лимузин-гибрид А8 и

Toyota Tundra Crew Max (Тойота Тундра Crew Max) 2006-2009: описание, характеристики, фото, обзоры и тесты

Toyota Tundra (Тойота Тундра) проектировался как грузовик. Мощный двигатель, основательная рама и большая грузоподъемность... вот что отличает этот

Архив сайта
Облако тегов
Календарь

Главная Новости

Новый Мерседес CLS 2017

Опубликовано: 06.09.2018

видео Новый Мерседес CLS 2017

Mercedes-Benz CLS 2017 In Depth Review Interior Exterior

Новый Mercedes CLS выйдет в 2017 году, как полагают аналитики рынка. Последний раз данный класс автомобилей немецкого производителя обновлялся 5 лет назад — в 2011 году. Чем немцы хотят удивить своих поклонников в скором будущем, пока не совсем понятно. Мы собрали чуточку информации, как говорится, с миру по нитке, чтобы рассказать вам, какой курс для своего дальнейшего развития выбрали немецкие автоделы и насколько он правильный.



Краткая информация о модели CLS

Перво-наперво стоит заметить, что Mercedes-Benz CLS-класс сегодня выпускается исключительно в кузове купе, причем четырехдверного. Сами автомобиля относятся к люксовым транспортным средствам, а если быть точнее — к классу Gran Turismo. Средние размеры авто CLS-класса пользуются немалым спросом по всему миру. Эксперты ставят его в один ряд с E- и S-классом. В то же время они оговариваются, что CLS- занимает промежуточное место между бизнес- и особым классом.


Новый Mercedes CLS 2018

История CLS-класса началась в 2004 году. К слову, до этого автомобили в кузове купе были напрочь проигнорированы немцами около 9 лет. Модель W124 завершила свою историю еще в 1995-ом, после чего поклонникам Мерседес пришлось ждать без малого 10 лет, чтобы наконец-то увидеть купе, выпущенное их любимой компанией.

Экстерьер

Сейчас на дворе стоит 2016 год. На 2017-ый запланирован выпуск третьего по счету поколения люксового среднеразмерного купе немецкого производства. После моделей C219 и C218 каким будет название обновленного транспортного средства, как думаете?

Mercedes CLS 2017 года, по слухам, для своего производства возьмет за основу E-класс. Это значит, что не только база у обоих будет одна и та же, а также и внешность у них будет, в принципе, похожей. Все те же плавные линии, все те же элегантные черты, предпринятые дизайнерами в качестве оформления обновленной модели автомобиля бизнес-класса (того, который W213).

Вряд ли название CLS сменит CLE, о чем говорилось ранее. Все же это отдельная серия, и таковой она останется хотя бы до выхода третьего поколения. Длина, возможно, увеличится. Фальшрадиаторная решетка, по слухам, слегка подретушируется. Но, как и с E-классом, о задней части CLS-, точнее, об изменениях, проведенных здесь, пока что мало известного.

Крыша обновленного транспортного средства покатая, выхлопная система слегка переработана.

Интерьер Mercedes 2017 года

Переходим к внутренностям. Внутри салона третьего поколения Мерседес CLS 2017 года выпуска не так много изменений, как того хотелось. Хочется заметить, что раз общая длина транспортного средства немного увеличилась, то и свободное пространство в салоне стало увеличенным, пускай и ненамного. Опять же, здесь можно провести аналогии с E-классом, ведь с ним немцы проводили точно такие же «махинации» чуть раньше.

В целом, обивка останется прежней, мультимедийная система лишь слегка дополнится новыми элементами управления, в то время как безопасность будет повышена. Кстати, насчет подушек безопасности: интересно, а будут ли они переняты у E-класса? Там, напомним, они стали тоньше и мягче. Хочется, чтобы немцы привнесли эти изменения и в свою люксовую серию автомобилей. Что скажете на этот счет?

Зато здесь точно не установят две дисплея. По крайней мере, так высказались инсайдеры. Мы только можем передать вам эту информацию. До 2017 года еще много месяцев, поэтому все слухи до сих пор продолжают поступать к нам из стана немецкого автопроизводителя.

Немецкие автомобилестроители, по утверждениям журналистов, постарались перенять собственный опыт изменений, задействованный ими для производства бизнес- и особого класса, чтобы со всем данным набором усовершенствовать свою же люксовую серию, которая, к слову, уже давно не обновлялась.

Технические характеристики

Четырехдверное купе в этом аспекте, по заверениям инсайдеров, «обратилось» к AMG (подразделение Мерседес, занятое выпуском спортивных машин). Как итог, у него, по слухам, будет как минимум 330 лошадиных сил мощности в запасе. Остальные силовые установки, представленные немцами, порадуют водителя значением мощности чуть больше 400 «скакунов» и всеми 600 «лошадками».

Конкуренты автомобиля: Volkswagen Passat CC, Audi A7 Sportback , BMW 4 Gran Coupe, BMW 5 Gran Tourismo, BMW 6 Gran Coupe.

Начало продаж в России и цена новинки

В России Мерседес CLS начнет продаваться примерно летом 2017 года. Его цена составит 3-6 млн рублей , в зависимости от комплектации.

Интересно еще и то, что, начиная с третьего поколения, к купе могут присоединиться седан и универсал. Верить этому или нет, ваше личное дело.

С другой стороны, выпуск CLS-класса в кузове седана и универсала может состояться чуть позже, уже во второй половине 2017-ого. Как говорится, посмотрим, как оно случится в действительности. Пока же мы остаемся следить за всеми новостями, происходящими в мире автомобилей, чтобы освещать вас самыми важными из них.

Видео с Мерседес CLS 2017 года:

Читайте также:

Заметили опечатку на сайте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

rss